来信人: | 市民 |
咨询时间: | 2023-2-27 16:19:32 |
信件标题: | 告示牌不见了,请尽快解决 |
所属类型: | 反映问题 |
处理情况: | 办理完毕 |
信件内容: | 365bet线上官网_www.365466.com_365bet注册网址友谊路近乡街铁路北龙军米业公司东侧,郊区政府让云环街道办树立的告示牌,《此处禁止倾倒垃圾,违者重罚,落款云环街道办》的告示牌因大风被吹倒了,现在不知道被什么人给盗窃不见了,请你们郊区政府尽快重新树立告示牌防止这里在继续被不法之徒倾倒垃圾,同时树立的告示牌一定要树立的牢固些,不能让大风在给吹到了,更不能在让人在让人偷走了,还可以在这里树立政府或是公安局的监控设施,这样就知道是谁倾倒垃圾和盗窃告示牌了 |
处理结果 | |
承办单位: | 郊区 |
处理时间: | 2023-2-28 10:30:07 |
处理结果: | 您好,已责成属地街道到现场查看。感谢您的留言。 |
回复满意度 | |