当前位置:
首页
>
政民互动
>
与政府部门沟通
>
查看信件
政民互动
网上信访大厅
与政府部门沟通
干部监督举报
访谈计划
政务访谈
调查征集
企业投诉平台
来信人:
陈庆
咨询时间:
2023-3-2 17:08:59
信件标题:
选调生
所属类型:
咨询问题
处理情况:
办理完毕
信件内容:
今年非定向选调生大概什么时候发布公告,开始考试
处理结果
承办单位:
人力资源和社会保障局
处理时间:
2023-3-3 10:30:00
处理结果:
您好,欢迎您与我们在线互动。您所咨询的选调生考试问题非人社局业务,建议您咨询市委组织部。谢谢。
回复满意度