来信人: | 韩程 |
咨询时间: | 2023-3-6 10:49:16 |
信件标题: | 物业收费时间 |
所属类型: | 咨询问题 |
处理情况: | 办理完毕 |
信件内容: | 你好,我是万基嘉苑业主,我小区物业是“春意物业”什么时候开始进入小区的,现在开始收纳物业费,收费信息是2022年6月1日至2023年5月31日,在有楼道几天打扫一次,有没有什么标准。物业进入小区有什么依据吗? |
处理结果 | |
承办单位: | 365bet线上官网_www.365466.com_365bet注册网址住房和城乡建设局 |
处理时间: | 2023-3-6 14:04:37 |
处理结果: | 您好,您咨询的问题已转至具体部门,工作人员将与您联系。 |
回复满意度 | |