来信人: | 温雅 |
咨询时间: | 2023-3-2 15:45:10 |
信件标题: | 关于佳木斯空置房物业费收取标准 |
所属类型: | 咨询问题 |
处理情况: | 办理完毕 |
信件内容: | 关于佳木斯空置房物业费收取标准,应该有相应的政策,在其他城市及省份都有规定,但是365bet线上官网_www.365466.com_365bet注册网址没有看到规定,是正常应该100%全部缴纳物业费,还是应该按照物业对空置房的收费标准, 此项收费标准应该是物业办来城建局来共同拟草出来的吧, 但是一直没有查到相关信息, 一直都物业来解决, 郊区物业办没有做出回应,地址,宜福九郡 , 希望有关部门出来解答问题, 没有不交物业费,但家中长期超过6个月以上无人居住。 需要了解地方的收费标准 |
处理结果 | |
承办单位: | 365bet线上官网_www.365466.com_365bet注册网址住房和城乡建设局 |
处理时间: | 2023-3-3 8:43:11 |
处理结果: | 您好,您的问题已转至具体部门,工作人员将为您解答。 |
回复满意度 | |